198216 Россия Ленинский проспект, дом 140, литер И, БЦ «Космопро», офис 301 8 (812) 606 01 50 8 (812) 944 10 19 office@nevesc.ru

Компания «НЭСК» предлагает застройщикам, строительным организациям, управляющим компаниям комплексную организацию проектирования и авторский надзор в сфере электроэнергетики:

  • разработку технических решений для максимально эффективного решения задач;
  • организацию и проведение проектных и изыскательских работ;
  • оформление проектной документации;
  • закрепление результатов работ;
  • взаимодействие с подрядчиками.

Работа ведётся строго в соответствии с действующими техническими регламентами и государственными нормативами.

Команда специалистов обладает необходимой компетенцией, большим опытом, необходимыми допусками и лицензиями для выполнения работ «под ключ». Наши опыт и экспертность — залог успешной сдачи объекта в срок с минимальными издержками. На счету «НЭСК» — сотни проектов, выполненных для энергетических и промышленных объектов во всех климатических и ландшафтных зонах.

ПРОЕКТНЫЕ И ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЕ РАБОТЫ, АВТОРСКИЙ НАДЗОР

РЕАЛИЗАЦИЯ НА ОБЪЕКТАХ:

НЭСК

О НАС

Невская Энергосервисная Компания (ООО «НЭСК») – это команда высококвалифицированных профессионалов, стабильно работающая в области строительства и реконструкции энергетических и промышленных объектов во всех климатических и ландшафтных зонах Российской Федерации.

Компания осуществляет проектирование, строительство и реконструкцию объектов промышленной электроэнергетики, используя при этом самые передовые российские и зарубежные технологии, значительно повышая энергоэффективность создаваемых объектов.

ОБЪЕКТЫ 35-330 кВ

Нами реализованы объекты для абонентов и Заказчиков различной формы собственности. Наиболее значимые из них:
г. Каменогорск
Выполненные работы: Под ключ
Вид объекта по классу напряжения: 110 кВ
г. Луга
Выполненные работы: Под ключ
Вид объекта по классу напряжения: 110 кВ
г. Санкт-Петербург
Выполненные работы: СМР
Вид объекта по классу напряжения: 110 кВ
г. Санкт-Петербург
Выполненные работы: СМР
Вид объекта по классу напряжения: 110 кВ
Объект строительства / реконструкции 2017 2018 2019 2020 ИТОГО**
ПС 35-110 кВ шт. 2 1 1 - 4
ВЛ 35-110 кВ км 26 113 - - 139
КЛ 0,4 кВ км 8,7 3,6 20,1 19 51,4
КЛ 10 кВ км 12,9 17,5 24,7 27 82,1
ВЛ 0,4 кВ км 24,2 36,2 50,9 64 175,9
ВЛ 10 кВ км 7,7 23,2 28,1 36 95
БКТП шт. 4 5 6 9 24
РТП шт. 3 5 4 9 21
КТП 160-1250 кВА шт. 3 14 22 36 75
МТП 63-250 кВА шт. 25 29 42 36 132
КОЛ-ВО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРИСОЕДИНЕНИЙ (абонентов) шт. более 3000
ВВЕДЁННАЯ ТРАНСФОРМАТОРНАЯ МОЩНОСТЬ (по 10/0,4 кВ) МВА более 70

СЕРТИФИКАТЫ И ЛИЦЕНЗИИ

Мы ответственно относимся к своей работе и имеем все необходимые лицензии, свидетельства, сертификаты и разрешения.
Свидетельство СРО на изыскательские работы
Свидетельство СРО на проектные работы
Выписка из реестра СРО на строительные работы

ЗАКАЗЧИКИ

Мы благодарны нашим заказчикам за оказанное доверие и стремимся всегда оправдывать ожидания.

За годы работы мы стали надёжными партнёрами для многих компаний.

АО «ЛОЭСК»
Федеральная сетевая компания Российской Федерации
ООО «Генерирующая компания Обуховоэнерго»
ПАО «Ленэнерго»
ООО «Морские пропульсивные системы»
Госкорпорация «РОСАТОМ»
АО «ГСР ТЭЦ»
Строительная компания «ИРБИС»
ПАО МРСК Сибири - Читаэнерго

ОТЗЫВЫ

Отзывы клиентов ― это лучший показатель качества нашей работы.

ООО «Невская Энергосервисная Компания» принимало участие в выполнении ряда работ по проектированию, строительству и реконструкции электросетевых объектов (линейные объекты 10/0,4 кВ, сети наружного освещения, КТП, БКТП) в целях технологического присоединения заявителей АО «ЛОЭСК» в период 2017-2019 гг. Все проводимые ООО «НЭСК» работы были выполнены в соотвествии с Техническим заданием и соблюдением всех необходимых норм и требований.

За все время выполнения работ ООО «НЭСК» зарекомендовало себя надежным и добросовестным подрядчиком.

АО «ЛОЭСК» отмечает высокий профессионализм сотрудников ООО «НЭСК», способность проводить работы качественно, в строгом соответствии с установленными сроками.

ЛОЭСК

Компания ООО «НЭСК» в 2018 году подготовила и провела комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ по модернизации распределительного устройства 10кВ на промышленной площадке ООО «ЛСР.Строительство С-3».

За время выполнения работ по модернизации ООО «НЭСК» зарекомендовало себя надежным и добросовестным партнером. В штате компании есть все специалисты для выполнения сложных электротехнических проектов — проектировщики, руководители работ, а также работники для выполнения работ. Компания ООО «НЭСК» обладает материально технической базой для подготовки и проведения работ. Все виды работ, предусмотренные договором, компания выполнила на высоком профессиональным уровне, качественно, в срок, в соответствии с проектом и требованиями нормативной документации.

ЛСР
НЭСК

НУЖЕН РАСЧЁТ ЦЕНЫ ДЛЯ ВАШЕГО ПРОЕКТА?

ОПИШИТЕ ЗАДАЧУ, ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ, И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
CAPTCHA

КОНТАКТЫ

Мы работаем по всей России!
Адрес: 198216, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 140, литер И, БЦ «Космопро», офис 301
Чтобы переместить карту, проведите по ней двумя пальцами
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»